Mitarbeiter

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z A-Z
Sandvoss, Uwe (Förderung und Planung)
Sargalski, Anna (Personalmanagement)
Schade, Christoph (Bürgerschaftliches Engagement)
Schatten, Andre (Fachbereich IT und Digitalisierung)
Schattevoy, Sonja (Rettungsdienst)
Schattow, André (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Scheer, Bastian (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Scheer, Jana (Erzieherische und Wirtschaftliche Hilfen)
Scheffler, Nicole (Stadtbibliothek)
Schiefer, Ulrike (Schulverwaltung)
Schiffer, Mira (Erzieherische und Wirtschaftliche Hilfen)
Schink, Markus (Technische Betriebe Dormagen - Friedhöfe )
Schirmeisen, Nicole (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schlangen, Christoph (Fachbereich IT und Digitalisierung)
Schlimgen, Harald (Fachbereich Bürger- und Ratsangelegenheiten)
Schlimgen, Harald (Repräsentationen und Denkmalschutz)
Schmidt, Andrea (Ordnungsamt)
Schmidt, Celina (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Schmidt, Claudia (Stadtbibliothek)
Schmitt, Romina (Bürgeramt)
Schmitz, Angela (Steueramt)
Schmitz, Heinz (Botenmeisterei/Infothek)
Schmitz, Klaus (Technische Betriebe Dormagen - Stadtentwässerung)
Schmitz, Michaela (Erzieherische und Wirtschaftliche Hilfen)
Schmitz, Reiner (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Scholz, Bettina (Schulverwaltung)
Schröder, Fredo (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Schröder, Maike (Integrationsbüro)
Schröder, Patrick (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schultes, Oliver (Personalmanagement)
Schulze, Corinna (Eigenbetrieb Dormagen)
Schulze, Lydia (Tagesbetreuung für Kinder)
Schulz, Sabine (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Schwind, Regina (Ordnungsamt)
Sert, Viviane (Volkshochschule)
Sievers, Nico (Schulverwaltung)
Simon, Daniel (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Skrobranek, Inga (Ausländeramt)
Soldatow, Andreas (Gesetzliche Vertretung, Unterhalt)
Soldatow, Ulrike (Soziale Leistungen)
Sroka, Ivonne (Botenmeisterei/Infothek)
Staemmler, Hannah (Erzieherische und Wirtschaftliche Hilfen)
Starch, Maurice (Ordnungsamt)
Starch, Ursula (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Stephan, Martina (Liegenschaften und Umweltschutz)
Stern, Silvia (Soziales Wohnen)
Stimmel-Schreiber, Marion (Dezernat 3 - Assistenz des Ersten Beigeordneten)
Strohbücker-Geller, Martina (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Sturm, Markus (Technische Betriebe Dormagen - Stadtentwässerung)