Mitarbeiter

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z A-Z
Sandvoss, Uwe (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Sänger, Mona (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Satrazani, Dimitra (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Schade, Christoph (Gesetzliche Vertretung)
Schatten, Andre (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Schattevoy, Sonja (Rettungsdienst)
Scheer, Bastian (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Scheffler, Nicole (Stadtbibliothek)
Schiefer, Klaus (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Schiefer, Ulrike (Schulverwaltung)
Schiffer, Mira (Erzieherische Hilfen)
Schink, Markus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Schirmeisen, Nicole (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schlimgen, Harald (Fachbereich Bürger- und Ratsangelegenheiten)
Schlimgen, Harald (Repräsentationen und Denkmalschutz)
Schmidt, Andrea (Ordnungsamt)
Schmidt, Celina (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Schmidt, Claudia (Stadtbibliothek)
Schmitt, Romina (Bürgeramt)
Schmitz, Angela (Steueramt)
Schmitz, Heinz (Botenmeisterei/Infothek)
Schmitz, Jessica (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Schmitz, Klaus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Schmitz, Reiner (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Schnitzler, Wilfried (Technische Betriebe Dormagen AöR - Finanzen)
Scholz, Bettina (Schulverwaltung)
Schönen, Ellen (Fachbereich Bildung, Kultur und Sport)
Schoo, Kristina (Gesetzliche Vertretung)
Schröder, Fredo (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Schröder, Maike (Integrationsbüro)
Schröder, Patrick (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schrooten, Mona (Erzieherische Hilfen)
Schulz, Sabine (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Schwach, Volker (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schwind, Regina (Ordnungsamt)
Sert, Viviane (Volkshochschule)
Sievers, Nico (Erzieherische Hilfen)
Simon, Daniel (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Sippel, Melanie (Erzieherische Hilfen)
Skowasch, Dieter (Eigenbetrieb Dormagen)
Soldatow, Andreas (Gesetzliche Vertretung)
Soldatow, Ulrike (Wirtschaftliche Hilfen)
Sommer, Christiane (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Sroka, Ivonne (Botenmeisterei/Infothek)
Starch, Ursula (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Stefen, Max (Bürgeramt)
Stimmel-Schreiber, Marion (Dezernat 3 - Assistenz des Ersten Beigeordneten)
Stöcker, Julia (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Strohbücker-Geller, Martina (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Strudl, Janina (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Sturm, Markus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Finanzen)
Szymanski, Lukas (Ausländeramt)
Teilen
Karte
Voice reader
Online-Dienste
Stadt-töchter
Nach oben