Mitarbeiter

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z A-Z
Abraham-Körner, Ute (Volkshochschule)
Ackerschott, Ella (Erzieherische Hilfen)
Ahmed, Dara (Soziales Wohnen)
Albrecht, Isabella (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Antona, Anke (Technische Betriebe Dormagen AöR - Sekretariat)
Arentz-Cremers, Anette (Volkshochschule)
Axler-von Berg, Yvonne (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Aydogdu, Derya (Rechtsamt)
Bach, Andrea (Bürgeramt)
Bach, Markus (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Bagh, Carolin (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Balikcioglu, Jorjina (Soziales Wohnen)
Barthen, Stefanie (Ordnungsamt)
Bärwinkel, Lars (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Baumann, Jana (Erzieherische Hilfen)
Baum, Thomas (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Becker-Mohren, Christa (Botenmeisterei/Infothek)
Becker, Sabine (Tagesbetreuung für Kinder)
Behrens, Christina (Personalmanagement)
Beier-Bönsch, Silke (Wirtschaftliche Hilfen)
Beivers, Claudia (Ordnungsamt)
Belitz, Kerstin (Stabsstelle Soziale Stadt)
Bellers, Britta (Ausländeramt)
Bender, Ulrike (Baubürgerbüro)
Benninghaus, Jonathan (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Bertram, Holger (Stadtbibliothek)
Beyer, Tanja (Personalrat)
Bialli, Achim (Liegenschaften und Umweltschutz)
Bickelmann, Corina (Gesetzliche Vertretung)
Bieniek, Josef (Ordnungsamt)
Böckamp, Karl-Heinz (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Bodewig, Stefan (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Boll, Melanie (Wirtschaftliche Hilfen)
Borchert, Steffen (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Bornträger, Sascha (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Bortheiszer, Tibor (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Böse, Martin (Ausländeramt)
Bosler, Gregor (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Böttner, Christina (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Brans, Dr. Martin (Dezernat 4)
Breuer, Bärbel (Bürgerschaftliches Engagement, Seniorenförderung)
Breuer, Sonja (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Broch, Sandra (Versicherungsamt (Rentenstelle))
Brockers-Petry, Monika (Wirtschaftliche Hilfen)
Brückner, Saskia (Personalmanagement)
Buchkremer, Norbert (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Buitink, Siegfried (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Burdag, Holger (Ordnungsamt)
Burdzig, Patrizia (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Busch, Gabriele (Ordnungsamt)
Buth, Christina (Erzieherische Hilfen)
Büttgenbach, Daniela (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Büttgen, Michelle (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Clemens, Dominik (Wirtschaftliche Hilfen)
Clemens, Linda (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Collette, Sandra (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Cremer, Daniela (Kulturbüro)
Cremer, Martin (Dezernat 1 - Büro des Bürgermeisters - Büroleitung)
Czaja, Karina (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Dahmen, Lucas (Erzieherische Hilfen)
Dannenberg, Claudia (Volkshochschule)
Dapa-Kaledat, Edith (Wirtschaftliche Hilfen)
Denizer, Dilek (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Deuster, Birgit (Dezernat 4 - Assistenz des Technischen Beigeordneten)
Deuster, Jenny (Soziales Wohnen)
Diehm, Petra (Rechtsamt)
Dietrich, Marion (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Dietz, Dennis (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Dietz, Michelle (Gesetzliche Vertretung)
Dixon, Renate (Personalrat)
Dogan, Veysel (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Döring, Patrick (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Drewel, Marco (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Drews, Martina (Erzieherische Hilfen)
Dries, Silke (Stadtbibliothek)
Drillen, Diana (Repräsentationen und Denkmalschutz)
Drosten, Hannelore (Fachbereich Finanzen)
Düllberg, Sonja (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Durst, Sophie (Erzieherische Hilfen)
Eberhard, Dirk (Standesamt)
Eckhardt, Bernd (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Elias, Ingrid (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Engel-Rieger, Andre (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Engel, Michael (Schulverwaltung)
Engel, Peter (Eigenbetrieb Dormagen)
Engels, Katrin (Ordnungsamt)
Engel, Susanne (Steueramt)
Ennenbach, Oliver (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Erkelenz, Mechtild (Organisation)
Esch, Matthias (Personalmanagement)
Esser, Lara (Personalmanagement)
Falke, Detlev (Stabsstelle Soziale Stadt)
Fdilat, Adel (Soziales Wohnen)
Feige, Wolfgang (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Fleckenstein, Ingrid (Stadtbibliothek)
Flender, Thomas (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Föhlisch, Oliver (Ordnungsamt)
Franzen, Lutz (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Freitag, Gudrun (Soziales Wohnen)
Freyaldenhoven, Mario (Ausländeramt)
Friedrich, Kathrin (Stabsstelle Soziale Stadt)
Fuchs, Marlies (Tagesbetreuung für Kinder)
Ghrissa, Beate (Wirtschaftliche Hilfen)
Gilges, Claudia (Soziales Wohnen)
Gjeli, Bettina (Wirtschaftliche Hilfen)
Gläser, Christiane (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Grips, Alexander (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Grips, Silvia (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Grund, Steven (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Grunewald, Jürgen (Ordnungsamt)
Grunewald, Manuela (Repräsentationen und Denkmalschutz)
Gruteser, Thomas (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Grutz, Sonja (Organisation)
Gündogdu, Nese (Ordnungsamt)
Haas, Anja (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Hachenberg, Heike (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Haferburg, Gudrun (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Hain, Anja (Gleichstellung von Mann und Frau)
Harazim, Carolin (Erzieherische Hilfen)
Hartmann, Sebastian (Musikschule)
Harzheim, Jutta (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Haupt, Christoph (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Hauser, Vanessa (Tagesbetreuung für Kinder)
Hausmann, Tanja (Bürgeramt)
Hecht, Simone (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Heckhausen, Bernadette (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Heckhausen, Daniela (Eigenbetrieb Dormagen - Kaufmännisches Gebäudemangement)
Heeke, Gerhard (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Hegenbarth, Thomas (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Heider, Petra (Steueramt)
Heihoff, Sina (Bürgeramt)
Heilmann, Dagmar (Organisation)
Hein, Christian (Stadtplanung)
Heinichen, Nils (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Hein, Ivonne (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Heinrichs, Karin (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Hermann-Biert, Martina (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Hermann, Nadja (Soziales Wohnen)
Hinkofer, Anita (Ordnungsamt)
Hinsen, Thomas (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Hinterlang, Sonja (Personalmanagement)
Hinzer, Birgit (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Hoffmann, Bettina (Baubürgerbüro)
Hoffmann, Marc (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Hoffmann, Susanne (Ratsbüro, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Hohlmann, Tim (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Hohnholt, Annika (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Hollweg, Jule (Soziales Wohnen)
Holweg, Britta (Soziales Wohnen)
Hoppe, Manuela (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Hoss, Annette (Stadtplanung)
Hübner, Nina (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Hübsch, Britta (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Hucke, Matthias (Eigenbetrieb Dormagen - Kaufmännisches Gebäudemangement)
Hufer, Anna-Carina (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Hüsch-Stelzmann, Martin (Erzieherische Hilfen)
Islek-Turan, Melike (Stadtplanung)
Jaekel, Karen (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Jankowski, Peter (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Jansen-Surges, Anke (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Jans, Trudis (Fachbereich Zentrale Dienste)
Janzen, Lars (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Jirmann, Beatrice (Ausländeramt)
Johnson, Günter (Stadtplanung)
Jonuzi, Mumine (Stadtbibliothek)
Jost, Birgit (Stadtplanung)
Jost, Holger (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Jungmann, Anja (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Jungnickel, Falk (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Kadic, Damir (Ausländeramt)
Kandora, Birgit (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Karp, Sven (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Kaspers, Maike (Tagesbetreuung für Kinder)
Kaspers, Maximilian (Eigenbetrieb Dormagen - Kaufmännisches Gebäudemangement)
Kaspers, Michael (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Kays, Nadine (Erzieherische Hilfen)
Kern-Hartmann, Alexandra (Schulverwaltung)
Kisters, Beate (Wirtschaftliche Hilfen)
Klaßen, Alexander (Wirtschaftliche Hilfen)
Klöckener, Andre (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Klotmann, Stefanie (Gesetzliche Vertretung)
Klug, Daniel (Ordnungsamt)
Klütsch, Thomas (Personalmanagement)
Koch, Michaela (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Kohler, Caroline (Liegenschaften und Umweltschutz)
Köhler, Christine (Wirtschaftliche Hilfen)
Köhler, Petra (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Kolb, Matthias (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Köppen, Ralf (Personalmanagement)
Kox, Sabine (Personalrat)
Krah, Guido (Rechtsamt)
Kramer-Held, Kathrin (Erzieherische Hilfen)
Krämer, Dirk (Soziales Wohnen)
Krause-Woletz, Eva (Musikschule)
Krause, Dagmar (Botenmeisterei/Infothek)
Krautstein, Irene (Liegenschaften und Umweltschutz)
Krautwurst, Christoph (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Krieger, Christoph (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Krivic, Valerija (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Krumbein, Robert (Dezernat 3)
Krziwania, Anna (Steueramt)
Kubica, Peter (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Kux, Marion (Volkshochschule)
Lachnicht-Marx, Birke (Liegenschaften und Umweltschutz)
Langner, Rebecca (Erzieherische Hilfen)
Lang, Sandra (Schulverwaltung)
Lau, Helga (Soziales Wohnen)
Lay, Loraine (Stadtbibliothek)
Leif, Niklas (Musikschule)
Lenk, Olaf (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Lewerenz, Bernd (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Lewerenz, Regine (Schulverwaltung)
Lewerenz, Volker (Fachbereich Integration)
Lewerenz, Volker (Integrationsbüro)
Lierenfeld, Erik (Bürgermeister)
Lindner, Claudia (Stadtbibliothek)
Linek, Katja (Soziales Wohnen)
Link, Oliver (Wirtschaftliche Hilfen)
Lison, Andreas (Tagesbetreuung für Kinder)
Lohse, Angela (Gesetzliche Vertretung)
Loibl, Christiane (Eigenbetrieb Dormagen - Kaufmännisches Gebäudemangement)
Loibl, Daniela (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Loibl, Gregor (Soziales Wohnen)
Loth, Svenja (Personalmanagement)
Lovato, Silvano (Ordnungsamt)
Löw, Andreas (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Lück, Andreas (Ordnungsamt)
Luckas, Monika (Eigenbetrieb Dormagen - Kaufmännisches Gebäudemangement)
Lücker, Sabrina (Gesetzliche Vertretung)
Lütkemeier, Maria (Gesetzliche Vertretung)
Lutz, Sarah (Personalmanagement)
Maier, Heike (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Marabou, Oualid (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Marciniak, Nadine (Ordnungsamt)
Markus, Heidi (Volkshochschule)
Marschner, Julia (Stadtbibliothek)
Marx, Simon (Abfallwirtschaft)
Marx, Simon (Steueramt)
Marx, Simon (Straßenreinigung und Winterdienst)
Maschke, Thomas (Bürgeramt)
Matzke, Karl-Heinz (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Mazurek, Clemens (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Medzech, Sven (Stadtplanung)
Meier, Jacqueline (Versicherungen)
Mengelkamp, Wolfgang (Stadtplanung)
Meurer, Heike (Steueramt)
Millen, Ulrich (Fachbereich Zentrale Dienste)
Mils, Doris (Wirtschaftliche Hilfen)
Mirtsch, Catherine (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Möckel, Ralf (Stadtplanung)
Mohrs, Daniela (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Moll, Olaf (Kulturbüro)
Möser, Swen (Sportservice)
Müller, Astrid (Ratsbüro, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Müller, Eric (Modellprojekt "Einwanderung gestalten NRW")
Müller, Kurt (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Müller, Sven (Dezernat 1 - Büro des Bürgermeisters - Assistenz)
Naujeck, Elke (Standesamt)
Naundorf, Maren (Ausländeramt)
Nauroth, Cosima (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Niendorf, Marion (Stadtplanung)
Nolden, Mona (Erzieherische Hilfen)
Nowak, Jan (Ausländeramt)
Nünnerich, Klaus (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Oberlack, Ina (Erzieherische Hilfen)
Offer-Pelayo, Sara (Erzieherische Hilfen)
Olaru, Anisoara (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Oliveira Cristovao, Daniel (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Ollig, Daniel (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Olligs, Simone (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Onnertz, Melanie (Liegenschaften und Umweltschutz)
Ossendorf, Florian (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Pahljina, Marion (Standesamt)
Pascek, Nina (Kulturbüro)
Pasztuska, Carolin (Gesetzliche Vertretung)
Peifer, Stephan (Wirtschaftliche Hilfen)
Perz, Torsten (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Peters, Brigitte (Gesetzliche Vertretung)
Pethke, Petra (Repräsentationen und Denkmalschutz)
Pfeiffer, Brigitte (Wirtschaftliche Hilfen)
Pferrer, Petra (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Pick, Peter (Musikschule)
Pindel, Margarete (Wirtschaftliche Hilfen)
Plaz, Tobias (Sportservice)
Pöllnitz, Katrin (Stadtbibliothek)
Ponholzer, Klaus (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Puntke, Klaus (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Raddatz, Niklas (Personalmanagement)
Rechenberger, Moritz (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Rehse, Volker (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Reichstein, Michael (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Reith, Beate (Fachbereich Städtebau)
Riemer, Anita (Ratsbüro, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Rinas, Maksim (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Ritter, Isabel (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Roesner, Nils (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Rogge, Petra (Volkshochschule)
Romeis, Kirsten (Schulverwaltung)
Römmen, Jutta (Organisation)
Rosellen, Helene (Dormagener Sozialdienst gGmbH)
Rüber, Tatjana (Sportservice)
Rütten, Birgit (Personalmanagement)
Rütten, Thomas (Ordnungsamt)
Sandvoss, Uwe (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Sänger, Mona (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Sargalski, Anna (Dezernat 1 - Büro des Bürgermeisters - Persönliche Referentin)
Satrazani, Dimitra (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Schade, Christoph (Gesetzliche Vertretung)
Schatten, Andre (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Schattevoy, Sonja (Rettungsdienst)
Scheer, Bastian (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Scheffler, Nicole (Stadtbibliothek)
Schiefer, Klaus (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Schiefer, Ulrike (Schulverwaltung)
Schiffer, Mira (Erzieherische Hilfen)
Schink, Markus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Schirmeisen, Nicole (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schlangen, Christoph (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Schlimgen, Harald (Fachbereich Bürger- und Ratsangelegenheiten)
Schlimgen, Harald (Repräsentationen und Denkmalschutz)
Schmidt, Andrea (Ordnungsamt)
Schmidt, Celina (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Schmidt, Claudia (Stadtbibliothek)
Schmitt, Romina (Bürgeramt)
Schmitz, Angela (Steueramt)
Schmitz, Heinz (Botenmeisterei/Infothek)
Schmitz, Jessica (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Schmitz, Klaus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Schmitz, Reiner (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Schnitzler, Wilfried (Technische Betriebe Dormagen AöR - Finanzen)
Scholz, Bettina (Schulverwaltung)
Schönen, Ellen (Fachbereich Bildung, Kultur und Sport)
Schoo, Kristina (Gesetzliche Vertretung)
Schröder, Fredo (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Schröder, Maike (Integrationsbüro)
Schröder, Patrick (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schulze, Corinna (Eigenbetrieb Dormagen)
Schulz, Sabine (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Schwach, Volker (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schwind, Regina (Ordnungsamt)
Sert, Viviane (Volkshochschule)
Sevim, Ayfer (Bürgerschaftliches Engagement, Seniorenförderung)
Sievers, Nico (Erzieherische Hilfen)
Simon, Daniel (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Sippel, Melanie (Erzieherische Hilfen)
Skowasch, Dieter (Eigenbetrieb Dormagen)
Soldatow, Andreas (Gesetzliche Vertretung)
Soldatow, Ulrike (Wirtschaftliche Hilfen)
Sommer, Christiane (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Sroka, Ivonne (Botenmeisterei/Infothek)
Starch, Ursula (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Stefen, Max (Bürgeramt)
Stephan, Martina (Versicherungsamt (Rentenstelle))
Stimmel-Schreiber, Marion (Dezernat 3 - Assistenz des Ersten Beigeordneten)
Stöcker, Julia (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Strohbücker-Geller, Martina (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Strudl, Janina (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Sturm, Markus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Finanzen)
Szymanski, Lukas (Ausländeramt)
Tabbara, Marion (Ordnungsamt)
Termin, Daniel (Ordnungsamt)
Theis, Anna (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Tobies-Gerstenberg , Anke (Liegenschaften und Umweltschutz)
Todemann, Beate (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Topp, Christian (Volkshochschule)
Torchalla, Anna (Sportservice)
Trott, Martin (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Tümmers, Peter (Technische Betriebe Dormagen AöR - Verkehrsplanung)
Uhlig, Vanessa (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Ullrich, Robert (Fachbereich Städtebau)
van Apeldoorn, Petra (Dormagener Sozialdienst gGmbH)
van der Kamp, Lena (Liegenschaften und Umweltschutz)
van Heek, Olaf (Personalmanagement)
Vogel, Christel (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Voigt, Silke (Zentrale Submissionsstelle)
Voss, Thomas (Dormagener Sozialdienst gGmbH)
Warschkow, Monika (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Warstat, Carmen (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Warstat, Jutta (Bürgerschaftliches Engagement, Seniorenförderung)
Warstat, Patrick (Ordnungsamt)
Weber, Birgit (Volkshochschule)
Weber, Hans-Michael (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Weber, Sabine (Volkshochschule)
Wedekind, Renate (Ordnungsamt)
Wedowski, Thomas (Technische Betriebe Dormagen AöR)
Weihrauch, Lara (Wirtschaftliche Hilfen)
Weiler, Annika (Wirtschaftliche Hilfen)
Wenicker, Ingo (Ordnungsamt)
Wenski, Iris (Ratsbüro, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Wichmann, Aileen (Dezernat 2 - Assistenz des Kämmerers)
Wieck, Hartmut (Erzieherische Hilfen)
Wienberg, Carsten (Liegenschaften und Umweltschutz)
Wiesel, Daniel (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Wilfling, Dagmar (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Wimmer, Niklas (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Wimmer, Silke (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Winzen, Claudia (Personalmanagement)
Wirtz, Andrea (Soziales Wohnen)
Wischnewski, Eugen (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Wolfgramm, Frank (Eigenbetrieb Dormagen)
Wolf, Jens (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Wucharz, Julia (Zentrale Submissionsstelle)
Wülbeck, Diana (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Wyschanowski, Lars (Schulverwaltung)
Yalcin, Ayse (Stadtbibliothek)
Yilmaz, Cem (Rechtsamt)
Zdrojewski, Wojciech (Integrationsbüro)
Zeidler, Sonja (Schulverwaltung)
Zerna, Heike (Gesetzliche Vertretung)
Ziethen, Jonas (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Zimmer, Wolfgang (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Zingsheim, Manfred (Ratsbüro, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Ziora, Renate (Stadtbibliothek)
Zöller, Diana (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Teilen
Karte
Voice reader
Online-Dienste
Stadt-töchter
Nach oben